BO – Hermagor – Über Uns

 

Veranstaltungen

Aktuelles/Berichte

Bezirksbüro:

im Rathaus der Stadtgemeinde Hermagor-Pressegger-See, Wulfeniaplatz 1, 9620 Hermagor, 7. Stock ist behindertengerecht erreichbar.

Öffnungszeiten: jeden Dienstag  von 08.00 bis 12.00 Uhr

Tel: +43 (0)4282/4702

FAX: +43 (0)4282/4702

Email: he@pvkaernten.at

Bezirksausschuss:

Erich Rossian
Vorsitzender

Tel: +43 (0)4285 / 7115
Mobil: +43 (0)660 / 4707042

Email:  erich.rossian@live.at

 

 

 

Rita Schwarz
Stv. Vorsitzende

Mobil: +43 (0)676 / 7370012

Email: rita.schwarz297@gmail.com

 

 

Othmar Schoitsch
Stv. Vorsitzender

Tel.: +43 (0)4283 / 2709
Mobil: +43 (0)676 / 5920658

Email: othmar.schoitsch@aon.at

 

 

 

Karin Malle
assierin

Mobil: +43 (0)664 / 8401850

Email: k.malle@wienerverein.at

 

 

 

 

Gerline Kunej
Stv. Kassierin

Tel.: +43 (0)4286 / 433
Mobil: +43 (0)676 / 5169455

Email: john.gerli@drei.at

 

 

 

Gerlinde Kaiser
Schriftführerin

Mobil: +43 (0)676 / 6450789

Email: kaiser.gerlinde@outlook.com

 

 

 

 

Karin Kilzer
Stv. Schriftführerin

Tel.: +43 (0) 4282 / 4613
Mobil: +43 (0)650 / 9825534

Email: karin.kilzer@gmx.at 

 

 

 

Edith Hubmann
Sportreferat

Mobil: +43 (0)650 / 3620720

 

 

 

 

Peter Erschnig
Reisereferat

Tel.: +43 (0)4283 / 2069
Mobil: +43 (0)650 / 2109012

Email: peter.erschnig@aon.at

 

 

 

Dieter Farcher
Kassenkontrolle

Tel.: +43 (0)4283 / 22305

Email: dh.farcher@aon.at

 

 

 

 

Hans Flaschberger

Kassenkontrolle

Tel.: +43 (0)4282 / 3277

 

 

 

 

Walter Türk
Kassenkontrolle

Tel.: +43 (0)4715 / 326
Mobil: +43 (0)664 / 6356330